Владимир Грибков

Товарищи, что делать если metro в metro last light появляется синий экран смерти ?(это происходит только в metro )

в metro last light появляется синий экран смерти

Процессор QuadCore Intel Core 2 Quad Q9300, 2500 MHz (7.5 x 333)
видеокарта ASUS HD7750 Series (1024 mb)
Может это как то поможет=)

Марина Вдовина

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<