Федя Вася

Подскажите способ пассивного интернет заработка?

Как-то прочитал на одном сайте способ.

Все видел рекламы, на сайтах вот и пойдет речь о них.
Если у вас нет стартового капитала, то эта тема для вас.
1.Создаем сайт на ucoz,joomla,jino,вобщем, где вам удобней, делаем все красиво, как форум, создаем там 10-15 темы, для беспалева.
2.Ищем партнерки, всякие интернет-веб маркетинги, которые платят за 1000 просмотров
Вот пару примеров: [ссылка появится после проверки модератором] (Не реклама) ; http://media-rich.ru/ ( не реклама ) , это 2 проверенные лично мной ПП
3.Как мы нашли, сразу идём на websurf.ru ; redsurf.ru ; livesurf.ru
4.Качаем сёрферы, накручиваем просмотры на сайт, самый норм 200-300 хостов в день
5.Как накрутили собираем выручку, 250-300 руб
6. Далее добавляем сайт в ливин-ет, без его статистике не сделают на выплаты

И уже остается самое хорошее, вы просто собираете деньги с сайта
Можно сделать несколько сайтов, купить дедиков и делать все это по круг

Если кто чем-нибудь таким занимался, подскажите актуальные партнерки, проверенные вами или еще какой совет для новичка 🙂
Заранее всем спасибо за ответы!

Евгений

Лохов тут нашел,
Пракрутка просмотров это же копейки.
Иди гуляй Василий, проветрись.