Neo Джаборов

Простой способ заработка в интернете! Спешите!

Лёгкий способ заработать! Нужно сделать всего 2 вещи!

1. Скачать и установить расширение для своего браузера (Для этого переходим по ссылке: g o o.g l/m q G v L I ) (без пробелов)
2. Ввести и подтвердить свой номер телефона! (ЭТО БЕСПЛАТНО! ) Если не верите - читайте отзывы об этом расширении.

Для того, что бы начать зарабатывать, нужно просто не закрывать браузер. Через некоторое время Вам будут присылать ЛЁГКИЕ и КОРОТКИЕ задания, которые Вы делаете (обычно уходит не более 5 минут) и получаете свои деньги! В среднем одно задание стоит 5 рублей! Задания обновляются часто!

Выплаты происходят на Ваш мобильный, в течении 1 минуты после запроса. Минималка для выплат составляет 2 рубля!

Удачных заработков! 🙂

Дм
Дмитрий

Извините... не люблю лапшу на ушах...