Юл
Юлия

Это простой способ заработка?

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно зарабатывать, размещая рекламные посты на форумах, своих страничках в соц. сетях (вконтакте, фэйсбук и др.) , своём блоге или твиттере. Как вы считаете, это простой способ заработка для среднего пользователя интернета?

Татьяна Самошина

Куда уж проще, чеже ты тут все сидишь БОХАТЫЙ ты наш...

Katya

Это простой способ заработать баны за спамерство. Обычно, пожизненные.