Кристина Казанова

Как вы думаете?? ? дропшиппинг- это хороший способ для заработка???

ОК
Ольга Кирьянова

Ценный клиент - постоянный клиент. Конечно в дропшиппинге удержать клиента очень сложно, первый раз он купит у вас, а вот потом вряд-ли останется, ведь есть маза покупать напрямую у производителя.
Поэтому этот способ будет хорошим только при определенных условиях, вот некоторые:

- У вас будет скидка на товар, которую не сможет получить розничный клиент
- Вы торгуете товаром иностранного производителя и розничный клиент вряд-ли захочет заморачиваться ради штучного товара с како-нибудь камбоджийской фирмой.
- Вы обеспечиваете логистику - доставку товара, но тогда это уже по сути будет торговлей логистикой - вряд-ли это можно будет назвать дропшиппингом.
- Вы офигительный PR-щик и рекламщик и вам особо не нужны постоянные клиенты, вы привлекаете в больших количествах новых клиентов - тогда вообще все пофиг, можно заняться чем угодно и это будет приносить прибыль

Nurdin Kudaybergenov

Думаю не хороший.

Дмитрий

Дропшипинг - это довольно-таки популярный способ заработка, но не забывайте, что у него тоже есть минусы.
Без тщательного взвешивания всех "за" и "против" и четко разработанного бизнес-плана, успеха в дропшиппинге вы вряд ли добъетесь!
Учитывайте также, что цены на дропшиппинг-товары могут "плавать".
Сегодня самая привлекательная цена на товар (заложенная в бизнес-план) у вас, завтра - у конкурента.
Главное в дропшиппинге - найти надёжного поставщика товаров, которые вам не стыдно будет продавать! Иными словами, в качестве которых вы будете уверены на все 100%. В противном случае, дропшиппинг не принесёт вам ничего, кроме жалоб и недовольства клиентов.
Подумайте также о том, как вы собираетесь выполнять гарантийные обязательства перед клиентами - менять/ремонтировать бракованный товар.

P.S.: Я не отговариваю вас от этого способа заработка, но про
минусы дропшиппинга рекомендую почитать обязательно!

Алексей Семин

Товар всегда в наличии, отличная система дропшиппинга http://partner.navitrinevse.ru/

10 причин почему стоит работать именно с этой платформой.

1.Возможность привязать свой интернет — магазин к платформе и передавать через него заказы

2.Возможность привязать свой собственный лендинг, установив на него форму быстрого заказа (настраивается, максимум, за 3 минуты!)

3.При регистрации даётся готовый интернет-магазин, который нужно заполнить товаром из каталога и можно начинать (займёт пару часов)

4.Из списка оферов можно выбрать понравившийся лендинг или целый интернет магазин, и по партнёрской ссылке продавать!

5.Так же вы можете добавить на платформу свой собственный лендинг и получать с абсолютно каждой продажи по 5% прибыли навсегда!

6.Можно добавить на платформу свой товар и получать прибыль с продаж в 2 раза больше!

7.Брать авансовые выплата до того как ваши заказы начнут выкупать

8.Мин. сумма выплат 1 рубль!

9.Деньги выводят на карту или кошелёк в течение рабочего дня!

10.Трафик принимается практически любой (если продаёте через свою витрину то любой, хоть самый жесткий спам!)

http://partner.navitrinevse.ru/

Алла С

Народ:)
Думать нечего.
Вот с моей точки зрения сервис для Дроп Шиппинга.
Более 8000 поставщиков по всему миру, с обновляемой базой...
Я не разочаровался.

Попробуйте.
Если что, вернут деги до 60 дней.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]