Андрей Способин

как на планшете samsung galaxy tab 2 перемещать значки с одного экрана на другой (в меню)?

я удалила с одной страницы значки, и теперь там осталось пустое место. как на место удаленного значка перенести другой, с другой страницы?

Ольга Третьюхина

зажми иконку и перетаскивай, или нажми настройки и там будет графа изменить!

Юр
Юрий

просто тащи не бойся

I?
Irina ????????????????

Вам сюда http://otvet.mail.ru/mobiles/
Это там телефонами занимаются и посоветуют.

Анна Полехина

Если в Приложениях, то никак, а если на рабочем столе, то удерживаешь ярлык пока он не станет прозрачным и перетаскиваешь на нужный стол т. е. перетаскиваешь его пальцем влево или вправо

Сергей Владимирович!

Длинный тап на значке, значок отклеится.
А потом можно протащить его вправо или влево на соседний экран.