Максим Гусев

немецкий язык через микрофон

Я слышал есть такая программа, которая проверяет правильность произношения немецких слов. Через микрофон. Если кто знает, подскажите пожалуйста название программы ?

Лиза Иванова

у меня в школьные годы был дикс Немецкий "Talk to me",правда тогда у меня не было микрофона и я не могла проверить его работу, но сама функция распознавания речи там точно была )

Сергей Семенюк

Я тоже её хочу!! ! Мне она вообще нужна, немецкий мне родной, а я его толком не знаю.. . Найдешь, кинешь ссылку в почту, ладно?

Михаил Fox

Насчет программы не знаю, но есть такой сайт Лайвмока. ком.
Там произношение проверяют и оценивают живые пользователи.

Анна Ситикова

Продавались когда-то вот такие диски. Это французский, но были и англ. и немецкий.
После инсталляции самой программы появляется запрос на установку программы распознавания речи.
К сожалению, на старый комп это всё устанавливалось (Windows XP Professional), а на ноут (Windows 😎 установка не происходит. Поэтому название самой программы посмотреть не удалось.
У меня так с большинством старых дисков. Может, кто-то знает в чём дело?