Евгений Адамов

Переведите на английский, только не через гугл. Дам голос в вк (если захотите)

Ей не понравился фильм и она начала сместься и громко говорить, но я остался спокоен. Но она все продолжала и продолжала. Вскоре она начала раздражать меня и все на нась косились, ведь мы сидели вместе. Надо было ее успокоить. В общем я вылил на ее свою колу и убежал. Больше мы не виделись

За
Забияка

She didn't like the film and started laughing and speaking in a loud voice, but I remained calm. But she just kept on and on. Soon, she started irritating me. As we were sitting next to each other, everyone was looking sideways at us. I had to calm her down. So, I poured my coke on her and ran away. We have never seen each other since.