Рустам Расулов

Пожалуйста помогите с д/з по лит-ре.

Нужно ответить на вопросы после романа Айвенго.
1. Имена героев романа.
2. В чем суть романа?
3. Какой исторической эпох посвящен роман?
4. Какие писатель России изображали историю своей Родины так же широко?
5. Что особенно привлекает вас в романах Скотта? .

-------
Пожалуйста помогите ответить! Если не на все, то хотя бы на отдельные вопросы.

На
Настя

балин!! !
да это же элементарно! даже особо вникать в суть романа не нужно! просто прочитать достаточно! хотя бы что б имена знать и суть.. . неужели вам так лень?
очень печально
будь вопросы посложнее, такие, на которые реально сложно ответить, я б помогла
а тут.. . даже не хочется, очень огорчает факт того, что вы даже не читали...