Си Сишка

Помогите написать сочинение про маму, что она делает утром, днем и вечером!!

Ир
Ира

Утром мама занята готовкой завтрака и отвозит в школу ребенка. Днем она готовит обед, помогает ребенку при необходимости с уроками и занимается делами по дому и не только. Вечером могут прийти гости, тогда она подготавливает стол к ужину и так далее если же это обычный вечер то мама укладывает спать ребенка и сама идет отдыхать ведь она это так заслужила.