Костя

Что там с Витасом? Пострадавших нет, он в наручниках. Пиар акция или произвол властей? Все же он гениальный певец и засл

Эл
Эльвира

перед законом все должны быть равны чего абсолютно нет в россии.

Айгерим

как всегда-произвол властей, только на этот раз-по адресу. Если ты гений, так пой а не за руль садись

Св
Светлана

Говорят был бухой за рулём. Девку сбил. Удрать хотел. Надо отвечать. Закон для всех.

Анна

говнюк он и засранец бзделоватый

An
Anastasia

Явная подстава. Ментов нагнали человек 10...
Может про пукина че-нить не то сказал.. . Такая травля пошла.

Юл
Юля

как сказал один великий человек от этого голоса мне блевать хочется

Holod

пьяный в стельку был. Но произвол был тех, кто снимал. Противно, как нелюди.

Ла
Лада

пить меньше надо (с)

Юл
Юля

Гениальности нет. Суть в том, что если виноват, отвечай как все!