Маргарита

История с Витасом это скандальный пиар или травля гениального певца? Сейчас идет по первому каналу.

Да он вообще никого не сбивал, стоял, стал сдавать назад, попросили отъехать, наехал на велосипед, никто не пострадал.

Я считаю его гениальным, в Китае так же считают, у него там много поклонников.

Очень пострадал ребенок Витаса, видя как обращаются с его отцом и матерью.

Девка с великом умышленно провоцировала конфликт и нарочно прислоняла велик к бамперу. Там вообще не было дороги. Велосипед стоял.

Передача закончилась. Мое мнение. Пиара со стороны Витаса нет. Была устроена провокация. Возможно Витас и был пьян, но он никуда не ехал. Его попросили переставить машину и практически подложили под колеса велосипед. После чего вызвали ментов. . Скорее всего Витас и грозился убить велосипедистку, но это пустые слова, за которые нельзя возбуждать уголовное дело по угрозе убийства. Его умышленно долго, несколько часов, держали на улице в наручниках и т о дали возможность многим сделать много видеозаписей.

Мне кажется, что все это подковерная борьба могущественных продъюсеров.

Эту девку с великом вообще найти не могут. Ее, наверное, поклонницы Витаса уже разорвали.

Тут многие Витаса, как певца, хают. Хотелось бы знать их предпочтения, наверное Бабкина, кадышева и Кобзон

Римма Ким

http://www.youtube.com/watch?v=0vBsAiULZk4
На прошедшей олимпиаде в Пекине именно Витас был приглашён на исполнение песни! Конкурс на такую честь объяснять нужно? Значит он лучше тысяч остальных прославленных певцов. Витаса очень любят не только в Китае, а так же в Америке, Румынии, Австралии, Польше, Колумбии всех стран не перечислить.
Зайдите на его официальный сайт, сами убедитесь.
А в России уже на протяжении 10 лет его концерты проходят почти всегда с аншлагом и огромным количеством цветов, не знаю кто ещё из наших исполнителей может таким похвастаться.

Светлана Бородина

Этого "гения" пора лечить от алкоголизма, наркомании и "звезданутости" !

Сергей Концедалов

Жаль нельзя всех этих "гениальных" пидоров и блядей отправить куда-нибудь на Колыму, а то от их выходок сильно мутит... эти мрази давно забыли чем они должны заниматься, а заниматься они должны тем ( если-уж конечно они называют себя музыкантами ) чтобы писать, либо исполнять музыку, давать концерты, а не корпоративы, в общем заниматься творчеством, а не пиариться в жопу пьяном хамском виде на улицах мегаполисов...

Юля Андреева

он разве певец?!?

Вера

это витас гениальный певец?

Kalve .

Телевидение сейчас всех травит по заказу определенной группы лиц. Бизнес в чистом виде.

Ев
Евгений

Ну насчет гениальности очень сильно сомневаюсь.

Tik Tak

Ни фига себе травля, сбил человека.. . Мог бы на месте откупиться, не захотел видать, гадёныш. Первое.

Алексей Демин

Глотку драть энто ещё не гениальность, а просто от природы луженая глотка. А вот корчить из себя гениальность и пиарить свою глотку тут талант нужен. Если энто пиар -то бездарный, так что скорее всего неприятности у чела

Елена Евдокимова

1. Пиарить там нечего. Ноль умноженный хоть на сто всё-равно равен нулю.
2. Гениальности нам ни на дюйм и травить его смысла нет - он нахрен никому не нужен и не интересен.
3. Он обычный преступник, сбивший девушку и угрожавший ей, поэтому его следует изолировать от общества на пару лет на зоне.

Айсулу

Этого хохла-жида Одесского нужно привлечь.

Анна Разорёнова

Идет общедоступная информация о поганом поведении зарвавшейся бездарности, возомнившей себя "популярным певцом". Сажать надо этого урода. Зазвездился.

Назира Дуйшенбиева

а вы чего -нибудь достигли?

Вася

на счет гениальности Вы уважаемый пардон загнули

Иришка Голованова

Водить надо лучше!

Рома Новиков

А хрен его знает. К Малахову многие приходят засветиться. Но, походу, подстава, как в своё время с Киркоровым. И разве он гениальный певец?

Ви
Виктория

Витас не первый раз ищет приключений.

Александра Солдатова

Из Виталика Грачёва - гениальный певец, как из хвоста - решето..

Дмитрий Сидоров

Он не мог быть пьян - у него же жабры! Поэтому- скорее пиар.

Халюк Кабоглу

Я думаю, что это специально заказанная акция! Слишком много бездарных завистников Вот Радзинский вообще сбил девушку насмерть и молчокБолее того продолжает нагло вещать и осуждать! А тут на голом месте каждый день разжигаютстрасти ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

Се
Сергей

И чего в нем гениального?

Cветлана

Это правда, не меньше.