Па
Павел

Я заметил такую фигню что двухметровые люди сппакойные и уравновешенные а шкеты по 170 как правило нервные чё так

вот сам 2ухметровый и разозлить или вывести из себя меня очень трудно, и мн екак правило по.. уй на всё,я говарю обычно тем кто мне не нравится всё что о них думаю и при этом не нервничаю вообще

Валерий Зайцев

а не чё, просто скорость света = 299 792 458 ± 1,2 м/с
просто до 2-х метров дольше доходит

Катя Побединская

а то! вон Петр Первый был 2,05 м. и спокойный...

Василий

А тут как с собаками-самые мелкие-самые злобные)

Ольга Сенниковская

двухметровые падают шумно, вот и приходится делать спокойные телодвижения.

Де
Денис

Это же из басни Слон и моська.

Ольга Машинкина

Шавки они, мелкие, дворовые.

Андрей Самодуров

Всё правильно. Мелкие мужчины частенько страдают комплексами. Но 170 - это ещё прилично... бывают и мельче. Но нервнее)

Sa
Sanek

что у умного на уме, то у дурака на языке.

Михаил Шаров

Садисты все как правило спокойные=))

Любовь Задорожная

Японцы сосем мелкие, но сто очов вперёд дадут нордическому характеру любого Дяди Стёпы.