Сергей Ревин

Как закрутить такую прическу?

Как закрутить такую прическу??

Владимир Бычков

А чего там крутить? Делите волосы на две половины, делаете начес. Потом собираете с каждого бока и делаете по хвосту "петелькой", последний раз не вытягивая полностью волосы, когда затягиваете их резинкой. Потом еще раз распушаете, придаете нужный вид и.. . вуаля!

Алена Кусова

Не как.
p,s: не брови а сперматазоиды xD

Наталья Макеева

Помыть голову, слегка просушить и лечь спать. На утро такое будет, что вышеуказанная прическа отдыхает.

Настена

два хвостика, и петельки