Khatuna Khalvashi

Как пополнить счёт в пара па на определёного персанажа а то я думаю положу а прийдет на какогото другого персанажа из тр

Все знают что в пара па можно тремя персанажами играть так вот я вот думаю щас попоолню а прийдет мнт (деньги) на другого персанажа на нетого на которого я хочу

Марина Мирная

Если ты положиш то потом проверь на сайте магазина пришли деньги или нет. Потом зайди на любой сервер на него придут мнт а надругих 2 персов уже не придут

Та
Татьяна

Монеты приходят на аккаунт, а на каком мире их тратить решаете вы.