Ирина Алеханова

Какая Учебная голова лучше? Нужна для обучения плетения косичек

МАРГАРИТА 50% натуральные (50-60 см) , учебная голова «блондинка» , 50% натуральные + 50% протеиновое белковое волокно, минимальная плотность ECO 150 волос/см. кв. В комплект входит настольный штатив.

АЛЛА 100% натуральные (30-40 см) , учебная голова «шатенка» , 100% натуральные волосы средней плотности, MEDIUM 230-260 волос/см. кв. Манекен головы крепится на штатив (в комплект не входит) с помощью специального отверстия, DEWAL (Германия) МИШЕЛЬ протеин (50-60 см) , учебная голова «блондинка» , 100% высококачественный протеин PRO-H, плотность MINI 200-230 волос/см. кв. Манекен головы крепится на штатив (в комплект не входит) , DEWAL (Германия) Лидер продаж!

Евгений Бехтерев

МИШЕЛЬ протеин (50-60 см) , учебная голова «блондинка» , 100% высококачественный протеин PRO-H, плотность MINI 200-230 волос/см. кв. ОДНОЗНАЧНО... ЕСЛИ ВЫБИРАТЬ ИЗ ЭТИХ ТРЕХ....

M/
Mихаил ////

голова учебная 30%-60 см, блондинка, Fantom почему не накручиваются локоны????