Гульнара Соколова

Как вы думаете что лучше...

Что купить планшет китаисский или простой, просто реально денег тратить не хочется.. Скажите, например на китаиском лагает? И тп вобщем что лучше?

Анюта Глушкова

Если купить хороший китайский планшет, то лагать он не должен. Отличий вообще не будет, разве что логотипа на китайском устройстве от какого-нибудь Самсунга не будет, а по параметрам - ну как выберете. Заказывать можно, например, на Али-экспресс: ru.aliexpress.com
Многие из знакомых пользуются китайскими устройствами, купленными на этом сайте (которые, кстати, чуть ли не на 10 тысяч дешевле) и довольны, жалоб нет.