Александра Колосова

как думаете можно ли вернуть в ленту велосипед?

на днях мне подарили велосипед, купленный в ленте. Велосипед не подошел по размеру и в целом не совсем понравился. 10 дней еще не прошло. Обязательно ли нужен чек? И вернут ли мне деньги? Есть сомнения, потму что видела, что согласно постановлению, мотовелотовары обмену и возврату не подлежат. Что делать?

Виолетта Молодцова

На любом чеке, с обратной стороны, в ЛЕНТЕ написано, что Вы можете обратиться с возвратом любой вещи в течении 14 дней. Даже если нет чека (лучше, конечно, с чеком) . НО магазин имеет право Вам отказать.
Так что идите в ЛЕНТУ и узнавайте сами.
УДАЧИ.