Мээргуль Полотбаева

можно ли активировать карту "Лента" через интернет?

Марина

нет!!! !

В сети гипермаркетов «Лента» действует карта постоянного покупателя. Вы можете приобрести ее в любом магазине сети. Карта постоянного покупателя сети «Лента» действует во всех гипермаркетах и супермаркетах компании от Сибири до Новороссийска.

Виктор Казарин

почему эту карту нельзя зарегистрировать через интернет???

Маша Иванова

никак нельзя её зарегистрировать через интернет, хоть ты тресни там!!!

Бекматов

тупость какая то, ставишь свой город, перескакивает на питербург!! на кассе сказали можете заполнить на стойке у администратора, ее нет ни когда, заполнить на сайте тоже шляпа всякая получается!!! вернее ни чего не получается!

Георгий Суханов

с 12 декабря 2015г. не могут активировать карты постоянного покупателя в г. Истра, сегодня уже 21 декабря

Марина Варбанская

как активировать карту ленты через интернет Где ответ????

Андрей

ДВА ГОДА ПОЛЬЗУЮСЬ, А ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ АКТИВИРОВАННА, КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. после потери карты я в магазине лента заблокировал утерянную и опять заполнил анкету и получил новую, но и другая карта оказалась не активна. хотя все мои данные относительно моей анкеты увас есть.

Юля Завьялова

активировать карту "Лента" через интернет

Абулайси Саидахмад

как зарегистрировать и активировать карту покупателя магазина Лента через интернет?

Светлана Писанова

Оформить карту через интернет сейчас нельзя, это можно сделать только лично в одном из магазинов сети, при этом понадобится только паспорт. Для получения карты постоянного покупателя необходимо обратиться к сотруднику магазина за информационной стойкой, предъявить паспорт и заполнить небольшую анкету. Чтобы сэкономить время, анкету можно заполнить заранее, скачав ее на сайте https://card-lenta.ru/kak-poluchit-kartu-lenta/, и кстати Вы найдете все ответы на свои вопросы, которые Вас интересуют.