то далеко в будущем...да и она мне не нужна.Только напрягло то,что узнала,что без карты заказать ничего нельзя - из одежды.Так ли это точно?
С чьей-то карты "близких" тоже исключено,мать против переводить свою пенсию на карту,поэтому взять (даже с возвратом денег) негде(не буду же всегда кого-то просить).
Прочие услуги
Правда,что без карты 100% ничего нельзя заказать в интернет-магазинах?Так как у меня ее нет,и если и будет - то далеко
Не скажу насчёт всех интернет-магазинов, но вот что касается Вайлдберриз, например, без карты ничего не получится. Карта привязывается к аккаунту, и при покупке, средства списываются с неё. С наличными они не работают давно. Думаю, что и в других интернет-магазинах такая система.
"мать против переводить свою пенсию на карту"
Ох уж эти сказочники... Пенсии в РФ давно уже начисляются на карту.
Violetta Varenichenko
Далеко не все пенсии в РФ начисляются на карту.
Смотря какой карты. Если без банковской - то кривда, постоянно заказываю книги на сайте буквоеда, оплачиваю наличкой, когда забираю из пункта выдачи.
Что мешает создать виртуальную карту QIWI? Можно даже за 100р сгенерировать NFC для телефона
пусть мамка сама и заказывает. тебе-то какая разница? у тебя всё равно своего заработка нет, а деньги на карте сами не появятся
Виктор Бурба
Почему нет?нет карты,а не денег.я хотела с мамкиной заказать и ей наличными отдать деньги взамен,но карты у нее нет...хотя и пишут якобы все теперь получают пенсию на карту,но ей всегда домой приносят и карту она не хочет и не будет,если только не заставят.
точно ... без карты ты не чоловик
тебе сколько лет ДИТЯ НЕ РАЗУМНОЕ ? расскажи нам как ты видишь сама эту ситуацию а мы посмеемся .
Некоторые магазины поддерживают оплату наличными при получении
Нет, не все интернет-магазины требуют наличие банковской карты для совершения покупок. Возможностей оплаты в интернет-магазинах может быть несколько, включая использование электронных платежных систем, наличие платежных терминалов или наложенного платежа (оплата при получении товара).
Некоторые интернет-магазины принимают платежи через электронные платежные системы, такие как PayPal, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие. Вы можете создать учетную запись в одной из этих систем и использовать ее для совершения покупок в интернет-магазинах.
Также, в некоторых случаях, интернет-магазины предлагают оплату наличными при получении товара (наложенный платеж) или предоплату по банковскому счету. В этом случае вы можете выбрать удобный для вас способ оплаты.
Если вы не имеете доступа к банковской карте и не хотите использовать карту кого-то другого, исследуйте альтернативные способы оплаты, предлагаемые интернет-магазинами. Обратитесь к условиям и правилам оплаты на веб-сайтах магазинов, чтобы узнать, какие опции доступны для вас.