Ир
Ирина

как думаете брать этот велосипед?

Galina Viktorova

Бери, не прогадаешь! Только поменяй крылья и седло! Уж больно они нищебродские!

Тори Макарчикова

Выглядит неплохо, только вопрос по какой цене, если цена до 18 т. р. то ОК.. .

Нет вещей дорогих или дешевых, плохих или хороших!

Либо вещь соответствует своей цене, или нет...

Анвар Бикмухамедов

НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. за эту цену купите лучше велосипед с ободными тормозами и без заднего амортизатора.
Цена нормального двухподвеса от 40 т. р. удовольствие от езды на дешевом двухподвесе очень сомнительное.

Ирина Сурыгина

Купи лучше нормальный велосипед, а не ашан-байк. Это одно название, а не двухподвес.
Нормальный велик можешь посмотреть тут http://www.100sporta.ru/velosipedi.

Артем

Смотря какая цена.. . Если данный двухподвес российского производства стоит выше чем 19-20 т. р. то брать не стоит! А так по внешним данным хорош, главное чтобы на тормозах дисковых не сэкономили, а то менять придётся наверняка!

Ирина Поддорогина

Двухподвес Forward НЕ БРАТЬ!

Анна Сёмина

этот не в коем случае ни брать.
Лучше найди велосипед, а не ашанбайк

А@
Ангелочек @@@

Велосипеды форвард это велосипед на две недели. Совет не брать.

Оксана Лукашова

Не стоит. Лучше бюджет вложить в хороший хардтейл. Например джи ти агрессор/аваланч.

Ольга Дудова

НЕТ! не начинай кататься с ашана, купи себе нормальный подвес, а с этого толку очень мало.

Аня Евланова

Если для аккуратной езды по городу на асфальте то бери.

Anna Berry

В принципе не плохой, только да меняй седло и амортизатор задний на более лучший !