Марина Голубинская

Nado li delitsya svoim ponimaniem Biblii s drugimi? Tak kak eto delayut SI?

Shem Самойлов

Вот именно так не надо (да и понимания Библии у иеговистов нет совсем) , хотя их секта к этому обязывает.

Ол
Оленька

жизненный или духовный опыт, которым Вы стремитесь поделиться, истенен только для Вас. Потому что сопряжён с Вашими поступками, переживаниями и пр. для других он может быть губителен.

С6
Сергей 69

Как это делают СИ - это уже мозоль даже на глазах, не только на языке.. .
Надо делиться своим пониманием, только вопрос в другом: а много ли желающих знать о Библии?

Анатолий Кузин

Почему нет? Обмен всегда предполагает некую выгоду.

Назгуль Таабалдиева

ну эта.. . если один хочет дать, то другой не обязательно хочет взять.. . только вот если первый начинает настаивать, вот тут и загвоздка!

Дмитрий Шапилов

Конечно, и со всеми, даже если вас не спрашивали. Только начинайте с вопроса, "а вы верите в бога" А то вдруг он не верит...