Rashid

Kak sleduet vesti s chelovekom,kotoryi sdelal tebe zlo, nado li mstit' emu?

Ольга Дудова

да так чтоб горюшка хлебнул сполна

Salidin Kurmanaliev

Лучше - не нужно.. . Он сам своё получит, когда придёт время. И потом, Вы же не хотите быть такой же, как этот "человек"?

Ник

Очень даже надо

Надежда Кобелева

Я лично ничего такого не делаю, верю в "бумеранг" , сделал зло, оно тебе и вернется, аналогично - добро.

Виктория Брандес

очень хочется.
хотя бы не равноценное, но более-менее весомое.
но это того не стоит, лучше забыть. и человека. и зло.

Николай

Если не ответили сразу, то "после драки кулаками... "
Мстить не надо, но при случае отплатить взаимностью - обязательно.. .
А случай подвернется. Земля же круглая.. .

P.S.
Бывает, что человек делая тебе зло, наоборот, тебе помогает.
Это не сразу понимаешь.. . Вот таких можно и простить...