Маргарита Чибисова

котенок задолел птичим гриппом! (что делать!?

Arkaxa

По каким признакам вы это определили?

Ир
Ирина

Перестать бредить, а котёнка отнести к ветеринару.

Просто Лёлечка

Не болеют котята птичим гриппом.
Раз заболел, хватайте котенка и бегом бегите к ветеринару. Для котят каждая минута на счету, промедлите лишние 2-3 часа и считайте что у Вас трупик, а не котенок.
Маленькие котята очень быстро погибают от вирусных заболеваний

Жека

Классный диагноз, первый раз слышу, но классный!

Mari Djon

скорей всего он у вас... лечитесь

Ксюша Сабор

Странные вы вопросы задаёте. Что делать с разными болезнями... К ветеринару сходите и узнаете всё,что с вашим котейком.