Светлана Иванушкина

А эбола действительно есть? Или все как с птичьим гриппом?

Рустам Расулов

Такие лихорадки действительно существуют. Была например в 60-х Марбургская лихорадка в Европе, по клинике похожая на Эболу, были и другие- Лихорадка Западного Нила, Ласса, Рифт- Валли. Это инфекции, занесенные в особый список. Обычно они опасны только в региональных масштабах, и в других регионах может протекать с менее выраженными симптомами.

Латиф Муродов

где-то есть.

Elena Karpenko

Также как и с бешенством коров б

Юлия Тищенко

вчера эбола привезли в Комсомольск на Амуре- в городе паника

Александр Сёмин

Трудно сказать. Есть мнение что эбола - это больше политика с экономикой чем медицина.

Геннадий Буруян

Не просто так 10000 человек в землю закопали, не переживай и здоровайся со всеми взасос