Dima Komartsov

Птичий грипп, свиной грипп, эбола, что придумают ещё американские маркетологи, чтобы, таки, срубить немножко денег.

Слава

бебебе, , так болеть народ не хочеть а работать надо вот и фантазируют пид....

Наталья Мамедова

Тараканий, комариный, мушиный

Lyudmila Smirnova

Следующий год по китайскому календарю год Козы, козий грипп ждем ))))

Катя Соловова

Бешеные Гамбургеры

Александр Рябченков

Очередной 120-й конец света

Ольга Эценгерт

Ой, да за деньги они родную маму в цирк продадут ))

Илья Бузенков

Когда Аляску вернут обратно

Серёжа Б

Меня задолбал мистер Чих, и дядя Кашель *** Болею ОРЗ_остановись... задумайся... размысли.. . *** Вчера так хорошо за здоровье пили, что сегодня все болеют.