Александр Фомин

Помните панику из-за птичего гриппа, атипичной пневмании, в итоге оказалось мыльный пузырь, с эболой также будет?

Ксю

Да, все это в основном искусственно раздувается, чтобы отвлечь от реальных проблем. Пользуясь тем, что человека нашего времени легко
разволновать любой ерундой, так как современный человек, по определению психологов, это homos turbulis - человек тревожный, 90% его страхов - надуманны.

Sa
Sajidam

Если бы с этими болезнями не боролись так, как нужно (под вой профанов) , было бы то же, что и эболой. Не исключено, что и похуже.

Ив
Иван

Пока гибли только ниггеры - всем было насрать, умер 1 белый - поднялась паника

Ир
Ирина

Эбола не новый вирус, просто сейчас его раскрутили, вероятно, у кого-то деньги закончились.

Галина Смирнова

да вроде не похоже что так будет... суетятся серьёзно)

Иринка Музыка

Где нефть и другие полезные ископаемые США всегда найдут "врага" в Африке это эбола!