Анастасия Давыдова

В Петербурге запретили массовый запуск мыльных пузырей...

«Ничего не будет. DreamFlash вне закона» , — сообщили об итогах переговоров с властями организаторы — арт-группа «Живой Петербург» . По их словам, профильные комитеты отклонили все предлагаемые заявки.

из пузырей может возгориться пламя революции.

Даша

Потому, что в нашем государстве, пускать мыльные пузыри может тока Пу!
Уже 13 лет тока этим и занимается...;)))

Милена Азатян

Праильно... мало ли какие лозунги на этих пузырях напишут! 🙂

Фуад Бушуареб

там казаки диктуют культурную политику.

Владимир Рушанов

И правильно, а то ведь умные люди начнут ассоциировать мыльные пузыри с другими...

An
Andрей

Бедные люди, как они теперь без пузырей, не подохли бы....

Константин Проскуряков

А я запретила бы и ввоз .Жили без них и ещё проживут.