Юлия Влодавская

Какие льготы награжденным медалью за спасение погибавших?

Сашенька

Никакие. Медаль дали и все. Гордитесь.

Катерина

при выходе на пенсию - возможность получить Ветерана труда, это не только с этой медалью, а с любой наградой

Елизавета Яковлева

Если человек проходит службу, то 50% оклада. Больше никаких

Танюшка Любимова

Вы все не правы! Если человек проходит службу в любой федеральной службе: МЧС, полиция и так далее, ему положена единовременная выплата в размере 5 окладов!!! Указ президента РФ № 765 от 2006 года.