Валерия

медаль за боевые заслуги 843619 прошу откликнутся награжденного

Ольга Кожевина

ну он обязательно эту тему прочитает

Сергей

Пришлите фотографию. У моего прадедушки такая медаль была . Но как он отдал в мою школу она пропала.

Юлия Гулак

У меня медаль "За боевые заслуги" (афганистан) , но на ней НЕТ номера !! Номер есть только в удостоверении. На сколько я знаю номера выбивались только на орденах. Странно..