Натусик Коровякова

Где можно найти список военнослужащих награжденных Медалью 300 лет балтийскому флоту?

Приказ министра обороны РФ ОТ 23.07.2003 N 310

Анастасия Соколова

Это только может быть в наградном отделе МО

Александр Котов

Такой сисок не ведется. Этой медалью в свое время награждали всех кого не попадя. Я тоже купил медаль "За борьбу с корупцией".

Дмитрий Листопад

Согласно Положению медалью «300 лет Балтийскому флоту» награждаются:
военнослужащие Балтийского флота, добросовестно исполняющие должностные обязанности и имеющие выслугу 10 лет и более в календарном исчислении по состоянию на 18 мая 2003 года;
гражданский персонал Балтийского флота, добросовестно исполняющий должностные обязанности и имеющий стаж работы с учетом военной службы 25 лет и более в календарном исчислении по состоянию на 18 мая 2003 года;
другие лица, оказывающие содействие в решении задач, поставленных перед Балтийским флотом.
Награждение медалью производится приказом главнокомандующего Военно-Морским Флотом по представлению командующего Балтийским флотом в установленном порядке.

Ищите в архивах ВМФ РФ