Елена !

можноли получить водительские права с низким уровнем интелекта ???

Екатерина Бабурина

Если уровень интеллекта не ниже 75 баллов по шкале Айзенка.

Ирина Панкова

можно ли купить батон хлеба с низким уровнем интеллекта? равнозначно.. . в ЭТОЙ стране.. . )

Искандер Омурзаков

Лучше ненадо-через месяц в бентли вьедешь хуй расплатишься

Олег Землянский

Ага. И грамотности.

Алексей Королёв

Деньги есть - интеллекта не нужно совсем.

Салават Буляков

если учить теорию, то можно. главное не лениться, а интелект сам со времен прибавиться. а если нет-не судьба..

Мария Капусткина

Все гаишники имеют водительские удостоверения

Ольга Булатова

трактористам же выдают!

Руслан Исаев

Получить, нет.
Купить, да

Олег Наумов

Конечно можно. Ведь менты их получают.

Di
Diana

Чтобы ездить на автомобиле не нужно быть Энштейном, за рулем важнее реактивное мышление, а не аналитическое. Если человек дееспособен, он вполне может выучится и получить права.

Солнечный Зайчик

Можно. Но не желательно.

Екатерина Ахметова

К сожалению, да