Marie_O

а вы бы что сделали?

так испугалась снгодня... .
родители уехали, стою на остановке уже темнеет и тучи собираются.. .
остановка - 3-4 человека. подъезджает крутая черная тачка, в ней 2 парня лет 22-25 и начинают о мне приставать, типа поехали с нами садись в машину. мы тебя не обидем, я стою молчу, морожусь они продолжают в том же духе.
в итоге один из них говорит: игнор включила, нуладно поехали
_________
блин мне так стремно стало.... ещеи телдома разряженый лежал

Юлия Лапшина

Если бы подошли то чем нибудь пригрозила например туфли каблуком замахнулась, заколка, лак или дезик в сумке брызнуть в глаза если темно сделала вид что говоришь по телефону. и много еще способов никогда ненадо бояться а то и вправду растеряешься и все.

К2
Кирилл 222

скажи что у тебя муж или папа крутой и скажи что ты их номера запомнила

Андрей Андрей

как мужчина посоветую. скажи я замужем. или в ментовке работаешь. или скажи у вас воняет изо рта. а вобще тупо молчи и игнорь. будут подходить пристовать - ори на всё горло.

Елена Арсеньева Арсеньева

Ну и правильно, что не сели. Я не знаю где нужно потерять мозги, чтобы сесть в машину к незнакомым людям, будь там хоть мистер вселенная и вся его свита.

Hamroyev Bekzod

Нечего!!!