Анна Миклина

Как сделать сюрикен или кунаи хотелось бы как сделать кунаи!

Екатерина Лисицына

Сюрикен сделать просто. Купите детский пластмассовый набор "ниндзя", возьмите оттуда сюрикен. Положите его на металлическую пластину 0.5см толщины и обрисуйте как по шаблону простым карандашом. Затем выпилите по этим контурам заготовку и обработайте напильником, надфилями и в конце отшлифуйте наждачкой 500 или лучше 1000. Готово. Острый как бритва, чистый блестящий сюрикен как у ниндзя.
Удачи!