Виктор Землин

Почему в современном мире скромность приравнивают к глупости? Разве это верно?

Юлия Чивилева

Это - не верно! Скромность - это одно из положительных качеств человека.... Данное Богом...

Василий Пупкин

Умный человек понимает что совершенству нет предела. Каким бы ты ни был умным, сильным, богатым - всегда найдутся те кто умнее сильнее и богаче. Одни отдыхают в легендарных отелях, другие этими отелями владеют. Да и умные - каждый в своей области, все на свете знать невозможно.

Равшан Азимов

".. к глупости... "?! --вот, уж нет; к "серости" -- это ближе!

Раиса

Нет, это не верно.
Скромность - это просто трусливость и слабость )
Или Маска )

Елена Петрова

Человек представляет собой личность. Не слушайте то, что вам говорит тупое стадо. Стадо в виде общества поставлено под одну линейку. У этого стада один Бог и один Судья. Но, каждый человек уникален по своей природе, и все в мире относительно...

L@dy Uncert@inty

Только если это приводит к тому, что человек позволяет себя обижать.

Лилия Полякова

ложная скромность порождает некомпетентность (с) Г. Гаррисон

Леха Рощенко

Как комфортней так и надо жить.

Александр Козлов

Первый раз такое слышу

Елена Колесник

потому что скромность серебрит даже золото)))