Амина Самадова

А у вас тоже пупырчатые мурашки от всей этой любовной бредятины? Или это со мной что-то не так?

вы чё упоротые что ли все? что вы несёте..

Ksю Анатоlьevна

Ты че, вибратор потеряла? Ну так в холодильнике морковку посмотри или шо вы там пихаете.

ДА
Диля Абдиева

Иммунитет. . у тя ослаблен=)))

Марина Петрова

Какие ещё ПУПЫРЧАТЫЕ? У меня нормальные мурашки, даже на фуражке. Сидят в бинокль смотрят, на кого бы прыгнуть! Вот бы их скрестить с твоими! И в Китай поехать-население убавить...

Василий

Нет, у меня иголка в сердце застревает порой )

Света Молчанова

ойййй, пакажиии (нуу мурашки)

Алена Шумова

ну.. скажи ещё, что тебе это не нравится)))

Максим С

Ты поконкретнее как-то сформулируй вопрос, от чего мурашки? От мыслей о нём? От секса? От обнимашек? От фильма " 3 метра над уровнем неба" ?

Антон Мазухин

Угу. . поэтому и реже здесь появляюсь ((