Алексей Котельников

dayz при старте игры пишет игра ненайдена (проблемма в реестре)

винда 7 до этого всё было ок
при запуске игры пишет игра ненайдена в реестре, кликаю указать путь к папке с игрой указываю и вылазит ошибка
проблемма связана с рестром очищять\лечить всякими программами реестр не помогает
каким образом можно добавить путь к папке в реестр?

Ravil

Нужно проверить присутствие нужных файлов в реестре, и может быть вручную, скачать и закинуть