Екатерина Скачкова

Сколько можно заработать на продаже рекламного места на посещаемом сайте?

Дмитрий Янушевский

Посещаемость какая 50 уников? сайт на юкозе? тогда 1 рубль в год!

Анастасия Волкова

Все зависит от количества посетителей. от 5 рублей до миллионов долларов.

Amante De La Muerte

Привет всем! Зацените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - http://mobklik.ru