Алексей Булыгин

Сколько времени занимает прохождение игры Red Dead Redemption и на сколько она понятна так-как она полностью на англиш?

Борька Богдан

Поиск яндкса/гугла/майла всех спасёт
14 частей прохождения, каждая в среднем пол-часа - с роликами, с комментариями. 7-12 часов. За счёт понимания тобой английского языка нострадамусить не возьмусь.

Ирина Мишина

Rdr 2 я проходил за больше чем 60 часов. Ответ выше полный бред, прохождение такой игры за 12 часов очень уж сомнительно звучит, ибо сюжет в игре правда длинный. С иследованием мира, выполнением доп. Заданий это 60 часов минимум, поверь. Если нужны пруфы то скину скрины из social club с статистикой и временем прохождения: у меня было процентов на 70 пройдено, а времени это заняло больше 50 часов.
Игра с русскими субтитрами. Если умеешь читать, сюжет тебе будет понятен. Весь интерфейс, диалоги, подсказки: всё на русском