Техотдел Вчдр-2

почему синеют руки даже когда на улице тепло

сильно синеют руки, даже когда на улице +20-25. синеют как будто пятнами, от кисти до локтя. так даже стесняешься ходить в футболке, друзья смеются

Le
Lena

Плохое кровообращение, либо малокровие.

Роман Пушкин

не обращай внимания смеяться над таким могут только уроды, кровообращение может плохое

Андрей Захаров

Проблемы с кровообращением

Анастасия Гладкова

С кровообращением беда.

Aleksey Alex

проверьте состояние сосудов. У меня так тоже было и сильно мёрз зимой.

Юлия

Анемия

Андрей Михоленко

С сердцем плохо) Сходи к врачу)