Алексей Свиридов

Через сколько должен пройти синяк на плече?

Вчера делали прививку от столбняка (делать было больно, я очень худая и мне больнее всех делать а кто с нормальным весом им терпимо) потом весь день болела рука, ходила и везде её держала по школе, сейчас на плече синяк

Леха Поставнев

Если синяк цветом как свекла то недели 2 а если как финик то недели 4

Анна Шилина

Пройдет синяк. Будут еще синяки и что об этом спрашивать (прикрой чем -нибудь) если неудобно. Ты не одна, я тоже сижу с синяком на предплечье (забор крови). А мне даже нравится.