Ел
Елышева

Что нужно сделать, что бы потом были деньги ничего не делая?

Moskalev Anton

заработать денег

Марина Гулько

дожить до пенсии...

Юлия

Поймать Золотую рыбку ! 🙂

1 2

ограбить кого нить у кого оне есть

Анастасия

Зарабртать. Много.

Дмитрий Хороший

Заработать много денег, положить их в банк под проценты, жить на них

Наташа Никифорова

об этом все мечтают, но мне кажется только ограбить какой не будь банк хорошенько.

Айсулуу

придумать машину времени вернутся в 90ые купить за копейки завод и жить в наше время половина "УВАЖАЕМЫХ" людей так сделали и поэтому все так живут отстав от всего мира

Алексей Пучков

Родине служить!

Василий Будрик-Былинский

Надо работать, работать и работать.. . Увы.

Лена Холодкова

Стань акционером ОАО Газпром! :))

Юлия Куранова

купить пару квартир в Москве. . А потом сдавать их и жить припеваючи..

Сархан Ализаде

Открыть свой заводик и нанять рабочих.