Антон

Даже 2 человека иногда все делают плохо. Сколько же человек нужно, чтобы убедиться, что дело будет сделано??)

Всеволод Васьков

Один, но умный))

Анастасия Москвичева

Груповуха ещё некого до добра не доводила

@(
@юличка@ (@@@)

один!
лучше чем Ты ни кто не сделает

Маргарита Кочерышкина

Чтобы все получилось - нужно самому сделать.

Миша Сергееи

Я даже и не подозревал о существовании в наше время такого мощного секспотенциала.

Виктория

один-пахать, два-наблюдать, три-считать, пять-продавать, десять-покупать и один госслужащий, что бы всё сожрать