Иришка Савчук

Сколько тестов нужно сделать, для того, что бы убедиться точно есть беременность/нет?

Павел Сорокин

мне было одного достаточно (2 раза), полоска была ну очень бледной, но всё равно её видно

Ольга Бровкина

я бы 10 сделала!

Bekzat Mekeev

Два теста

Иван Мейхер

Узи надо сделать, а до этого все ерунда. Иногда, не стоит и волноваться. Дедушка.

Ек
Екатерина

мне одного хватило, чтоб не сомневаться

Алексей Малеев

одного. если делаете после задержки. так как я сначала сделала за 5 дней до месячных-показал что не беременна. сделала после задержки-беременна.

Андрей Соболев

два, второй что бы удостовериться и очень-приочень порадоваться!!!!

Татьяна Кобелева

Мне было достаточно одного...

Наташа 1

2-ух хватит, тесты нынче редко ошибаются!

Ольга Иванова

мне хватило 2 теста для того чтоб два раза увидеть 2 полоски... а вы хоть 10 делайте...

Юра Пчицкий

Ровно один!

Анастасия Орлова

Двух вполне достаточно.

Юл
Юлия

мне одного хватало, для убеждения.

Кр
Кристина

мне 2-х хватило.