Кирилл Белокуров

Премьерка: В этом туре на победу играть все, или, учитывая ранние результтаты тактика поменяется? (Не, к примеру, если

ЦСКА обыграет Кубань, не отдаст-ли Зенит игру Волге?

Это принципиально важно не для Зенита. Это принципиально важно для второй половины таблицы и кто будет в стыках играть. Вот там заморочки по полной из-за борьбы за чемпионство. Причем два прямых соперника - Амкр и Ростов в последнем туре играют с ЦСКА и зхенитом. Ваши мнения:

При этом есть еще и Волга которая играет с Зенитом завтра после результата ЦСКА, и которой принципиально у Зенита взять очки, а даст ли ей их Зенит, если будет знать, что категорически второй.. . Это тоже спасет Волгу от стыков. Есть еще Крылья, играющие на выезде с Рубином.

При всем этом Кубани порвать ЦСКА - это путевка в Лигу Европы.

Ну, Самра с Рубином - это бой будет. Эти - не договорятся. Это исторически проверено. Единственное из того что будет - знаю.

Опять-же, если Самара поймет, что уже в стыках - просто проиграет...

Татьяна Сущевская

Ростов и КС по-любому окажутся в стыках.

Во всех оставшихся матчах, думаю только КС может выиграть у Терека, что ей ничего не даёт, т. к. по личке уступят Волге. В остальных матчах все претенденты на стыки проиграют.
Соперникам тоже всем нужны очки