Дарья Старжинская

Опишите идеал человека, который Вы считаете правильным.

мне просто интересно.

Елена )))

нет правильных людей - все неправильные

Ра
Раушана

Мне неправильные больше по душе.

Владимир

зачем тебе это нужно? ты хочешь взять чужие мысли себе и жить как другие? тебя не устраивает твоя жизнь?

Kattabek Gaffarov

Кто сказал что правильно а что нет? Для кого ты ты правильный для кого то нет всем не угодить .Но могу посоветовать брать лучшее в людях что ты считаешь правильным ...Называеться создай себя сам

Иван Веряскин

Бред Питт, Анджелина Джоли

Варя Федорова

Айронмен, Супермен, Человек-паук, Бэтмен. если вы смотрели про них фильмы и читали комиксы, вы поймёте о чём я говорю.
если серьёзно это - Александр Матросов, лётчик Гастелло, парень вытащивший из тонущей маршрутки людей. человек делающий что-то не для себя, а для других и не думающий о цене поступка. настоящий подвиг - безымянный подвиг

Руслан Зайцев

Мне нравится М. Веллер.

Ба
Баркова

ну. это девушка, она красивая, у неё хороший характер. она добрая и понимающая. достаточно трудолюбивая. не прихотливая. скромная, весёлая. интересная, открытая, загадочная, умная, глупинькая, немного наивная, но бдительная. и тд

Евгений

Это я, только ещё хуже.