Марина Винокурова

Что такие знаменования означают?

Всё началось вечером, когда уехав с работы мне звонят и спрашивают где ключи от важного объекта. Поиски не увенчались успехом и объект пришлось взламывать. Далее оказалось что на работе не работает одна из систем защиты, которую я могу починить приехав только после 11 вечера (или ночи, кому как)) . Позднее в связи с сильным дождем и громом, то ли от влажности, то ли от удара молнии пробило силовой кабель питания цеха, на что мне пришлось ехать на работу раньше планируемого. Но это ещё не всё - по дороге на работу я пробил на равной дороге правое переднее колесо. Что за ХЗ творится и что это может значить?

Валентин Бутаков

последовательность событий, которая определенно к чему-то приведет, не более

Андрей Стажков

Зевса разгневал.

Лариса Скобелева

Это значит, что ты живешь в России: ) Велкам ин Раша, короче:)

Денис Колдунов

Узнаешь отпишись.

Екатерина Филютич

если - это вчера было - вчера был 9 лунный день - один из так называемых сатанинских. Особенностью этого дня - что всплывают нерешенные проблемы, которые надо просто устранить