Нина Рябко

качалась с любимым на качелях к чему

Анютка

Если вам приснились качели, на которых вы качаетесь со своей второй половинкой, то наяву вы будете мучиться безосновательной ревностью. Сон говорит о том, что вам не стоит спешить делать какие-то выводы, совершать какие-то действия, необходимо все тщательно обдумать и взвесить все достоинства и недостатки прежде чем принять решение относительно дальнейших отношений.

Кр
Кристина

Видеть во сне, как вы качаетесь на качелях с любимым человеком — высоко взлетая и снова опускаясь, так, что захватывает дух, - испытать в жизни немыслимое счастье.