Олег Мартынов

Лежу в больнице в индивидуальной палате скучно что посоветуете из электроники только планшет да и скорость не радует

Аня Волкова

А скучно оттого, что палата ИНДИВИДУАЛЬНАЯ-) В коридор выходи почаще, можно с планшетом-)

Сергей Мельбман

Выздоравливай. Найди какой-нибудь сайт по интересам.

Евгения Никонова

порнуху смотрите... а че в индивидуальной? вы олигарх?

Анастасия Демченко

Ну, если скорость не радует можешь до того как будешь спать игрушку какую нибудь качатса запустить или тариф новый купить. ВЫЗДАРАВЛИВАЙ.

Ирина Панченко

Я когда неделю в больничке лежала тоже в отдельной палате, мне муж на ноут сериалов мерикосских накачал и кофе притащил вкусного. Что еще для щастья надо?)) )
Раньше в больницах капельницы зеленкой красили и чертиков плели, а у вас планшееет - грех жаловаться!))