Оксана Лысенко

Скучно гулять. Что посоветуете?

Во время беременности советуют минимум 2 часа гулять. Подруги все работают и муж может только по выходным. Поэтому сижу дома, в квартире больше интересных дел. Может у кого-то есть идеи, чем можно себя занять на прогулке? (домашних животных нет и погода пасмурная).

Живу в другой стране, поэтому если искать беременных подруг, то будет языковой барьер. А русские подруги работают.
Также гулять, это значит двигаться. А книжка, вязание это все сидячие занятия.

Антонина Анфиногенова

Найди подружку которая тоже беремняшка и гуляйте вместе на здоровье
или у кого уже детки (с колясками) детская площадка, можешь сидеть на лавочки и общаться

О.
Оксана ...

ну и что? погода плохой не бывает, часик то можно прогуляться. кстати попробуйте вязать, но говорю сразу не засиживайтесь помногу, это вредно.

Ирина Белова

Возьмите книжечку и на свежий воздух. Или с музычкой....

Руслан

Сходи в тихое кино)) или в театр, есть много всего______)Если всё таки именно быть на улице, можешь взять кроссворд, журнал, книгу))) Или просто по телефону общаться с подругами!

Baсилий

для чего у вас в доме интернет? посторайтесь найти близко живущую подругу по интернету. либо беременную, либо только родившую. Вам все равно нужно общаться с дюдьми у которых одинаковые свами проблеммы